|
Пока нет в коллекции
|
"ЭФТЭ-2", 1931 - 1933 г.г.
Тот же "ЭФТЭ-1", но с отечественным объективом"Перископ" 1:12/150 (по другой версии 11/135, или 12/135) и с отечественным же затвором "ГОМЗ". Таким образом, Камера "ЭФТЭ-2" - первый советский фотоаппарат, полностью собранный в СССР из собственных комплектующих. |
ЭФТЭ-2
Опубликовано в
Артели ЭФТЭ и АРФО