музей фотографии

музей фотографии

Фотография. Техника и искусство.

Э.Хокинс, Д.Эйвон.

Перевод с английского А.Ф.Некрасова, канд. физ.-мат. наук С.П.Чеботарёва под редакцией канд.техн.наук А.В.Шеклеина

Москва, "Мир" 1986г.

Книгу подарила самарчанка Шлыкова Марина Петровна

joomlaженский портал
Всероссийский Фестиваль масштабных моделек "Мужские игрушки 63 - 2".
23,24 сентября 2017 года, (Сб-Вс) в Самаре состоится большой двух-дневный Всероссийский фестиваль - выставка мужских (и не только) хобби «Мужские игрушки 63» - настоящий праздник для коллекционеров и моделистов!
Будем рады видеть и девушек со своими коллекциями и увлечениями!

ОРГАНИЗАТОР - Некоммерческая Организация Частное Учреждение "Самарский Музей Фотографии "Фото-История" http://camera-history.ru/https://vk.com/samara.photo.museum 

ПАРТНЁРЫ:
Генеральный партнёр- www.m3-hobby.ru https://vk.com/m3hobby - магазин "Мир масштабных моделей М3".
Партнёр - https://vk.com/s_hobby - магазин S-Hobby.
Партнёр - https://vk.com/models_samara http://www.collection4you.ru/ магазин масштабных моделей.

Вас ожидает живое общение моделистов, знакомство с мастерами, советы и дискуссии, мастер-классы и совместная работа над моделями, новыми технологиями и, конечно, обсуждение новых и старых моделей.
Участникам будут предоставлены выставочные зоны и витрины для экспонирования и проведения мастерклассов!

БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА:
- Выставка-продажа;
- Работа мастерклассов по сборке и покраске моделей;
- Семинары, дискуссии, обсуждения.

БОНУСЫ, ЛОТЕРЕЯ, ПОДАРКИ:
Среди посетителей и участников будут разыграны призы и подарки от Организаторов и Партнёров фестиваля!!! Розыгрыш крутой лотереи по входным билетам!!!

ТЕМЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ:
Транспортная техника;
Летательная техника;
Танки, бронетехника;
Поезда, железные дороги;
Подводная и наводная техника;
Солдатики;
Диорамы;
Модели из бумаги и многое другое.

СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
Взрослый -150р.
Детский (до 16 лет) -100р.

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЁРОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ И ПРОВЕДЕНИЮ ФЕСТИВАЛЯ!

Как это было 2 апреля 2017года, можно посмотреть тут: https://vk.com/festivalmodelek63 

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: Самара, ул Ново-Садовая, 160М, ТЦ "Мега Сити", Музей коллекций" - филиал Самарского Музея Фотографии "Фото-История".

ПО ВОПРОСАМ АККРЕДИТАЦИИ, СОТРУДНИЧЕСТВА И УЧАСТИЯ ОБРАЩАТЬСЯ: 8-927-203-33-66
joomlaженский портал

КИНО 2001 № 5 Марлен 100-летие

КИНО 2004 № 1 Прекрасная и ужасная жизнь Лени Рифеншталь

КИНО 2004 № 2-3 Неизвестные стороны Брэда Питта

КИНО 2004 № 4-5 «Владычица» для Ларисы Шепитько

КИНО 2004 № 6 Грета Гарбо Легенды ХХ века

КИНО 2005 № 2-3 Кейт Уинслет Вечное сияние страсти

КИНО 2005 № 5-6 Голливуд Мода Стиль

КИНО 2006 № 1 Легенды великого немого

КИНО 2006 № 2-3 Легенды великого немого

КИНО 2006 № 4

КИНО 2006 № 5-6 Сергей Параджанов

КИНО 2007 № 1 Канны в лицах

КИНО 2007 № 2-3 Отар Иоселиани

КИНО 2007 № 4 Алла Демидова

КИНО 2007 № 5-6

КИНО 2008 № 1

КИНО 2008 № 2-3 Вокальные  параллели Рената Литвинова и Рустам Хамдамов «Мо я любовь» Александр Петров

КИНО 2008 № 4 Возраст зрелости к 35-летию журнала

КИНО 2008 № 5-6 Вуди Аллен

КИНО 2009 №1-3 Эрнесто Че Гевара

STORY 2009 №4 Неразгаданный Сальвадор Дали

STORY 2009 № 5 Непобедимая Светлана Крючкова

STORY 2009 № 6 Человек-тень Аль Пачино

STORY 2009 № 7-8 Лицо с маек Эрнесто Че Гевара

 STORY 2009 № 10 Маменькин сынок Джонни Депп

STORY 2009 № 11 Неразгаданная Татьяна Самойлова

 

STORY 2009-2010 № 12-1 Кого выбирают красавицы Марлен Дитрих-Жан Габен

STORY 2010 № 2 Феномен Андрей Макаревич

STORY 2010 № 3 Специальный проект «Маргарита и Мастер». Гений и та, что его вдохновляет.

STORY 2010 № 4 Секс-символ ушедшей эпохи Николай Еременко

STORY 2010 № 5 Унесенная ветром Вивьен Ли

STORY 2010 № 6 Сокровенная Ольга Остроумова

STORY 2010 № 7-8 Дитя слухов и сплетен Фрэнк Синатра

STORY 2010 № 9 Великий молчальник Жан Рено

STORY 2010 № 10 Фейерверк по имени Людмила Гурченко

STORY 2010 № 11 Необъяснимый Элвис Пресли

STORY 2010-2011 № 12-1 Невероятная Одри Хепберн

STORY 2011 № 2 Сестра Веры и Надежды Любовь Орлова

STORY 2011 № 3 Непобедимый, неповторимый Брюс Уиллис

STORY 2011 № 4 Символ эпохи перемен Сергей Бодров

STORY 2011 № 6 Парень с улицы Глюка Адриано Челентано

STORY 2011 № 7-8 Женщина с улыбкой Джоконды Мерил Стрип

STORY 2011 № 9 Идол Misha Михаил Барышников

STORY 2011 № 10 Мадонна! Атомное оружие шоу-бизнеса

STORY 2011 № 11 Майя Плисецкая Богиня Большого балета

STORY 2011-2012 №12-1 Антонио Бандерас Я горжусь своей кровью

STORY 2012 № 2 Анна Самохина В жизни главное - сострадание

STORY 2012 № 3 Сандра Баллок Девушка, живущая по соседству

STORY 2012 № 4 Муслим Магомаев Избранник славы и любви 

STORY 2012 № 5 Виталий Соломин Человек-фейерверк, борец за домострой

STORY 2012 № 10 Джина Лоллобриджида Воплощение итальянского подсознания

STORY 2012 № 11 Роберт Де Ниро Роман с Нью-Йорком

STORY 2012 № 12 Нонна Мордюкова Комиссар в кружевных перчатках

STORY 2013 № 1 Грейс Келли Сказка о княжестве Монако и принцессе его

STORY 2013 №  2 Владимир Высоцкий Победитель, потерпевший поражение в схватке с жизнью

STORY 2013 № 3 Наталья Варлей Любовь с первого взгляда и навсегда 

STORY 2013 № 4 Вуди Аллен Такой смешной, такой нелепый, такой возлюбленный

STORY 2013 № 5 Ума Турман «Ты никто, пока тебя никто не любит»

STORY 2013 № 6 Александр Ширвиндт «Я со всеми на ты, да я уж и старше всех»

STORY 2013 № 7 Елена Соловей «Роли в жизни и роли в кино-это разные роли»

STORY 2013 № 10 Олег Янковский « Жить с женщиной – героизм. Всю жизнь с одной- подвиг»

STORY 2013 № 11 Элизабет Тейлор « Я не помню время, когда не была знаменитой»

STORY 2013 № 12 Вячеслав Тихонов Застегнутый на все пуговицы, но очень красивый

STORY 2014 № 3 Белла Ахмадулина Нежная, невесомая, не от мира сего

STORY 2014 № 4 Марлон Брандо Капризный тиран. Прямодушный любовник. Бог кино

STORY 2014 № 5 Монро & Миллер Конфликт пышной формы и глубокого содержания

STORY 2014 № 6 Пьер Ришар Герой, одиночка, обожатель красивых женщин и вина

STORY 2014 № 7 Никита Михалков Покоритель девичьих сердец, ворон и снежных вершин

STORY 2014 № 8 Наталья Гундарева Силовое поле, которое невозможно измерить

STORY 2014 № 9 Денёв – Мастроянни Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень

STORY 2014 № 10 Александр Градских Не стоял. Не угрожал. Не привлекался

STORY 2014 № 12 Юрий Башмет « К вирусу эмиграции у меня изначальный иммунитет»

STORY 2015 № 1-2 Рождество Христово Где скрывался Иисус, прежде чем стать мессией?

STORY 2015 № 3 Уильям & Кейт Музы, жёны, подруги, возлюбленные. В поисках идеальной женщины 

STORY 2015 № 4 Фидель Кастро Неотразимый, сногсшибательный, пуленепробиваемый и его тайна

STORY 2015 № 5 Татьяна Самойлова Отрешённая, непоследовательная, вечно живая  

STORY 2015 № 6 Хавьер + Пенелопа Недооцененные умы в глянце и шоколаде

STORY 2015 № 7 Жанна Агузарова в спецпроекте «Взрывные 80-е»

STORY 2015 № 8 Роберт Дауни – младший Возращение сбитого летчика

STORY 2015 № 9 Александр Абдулов «Хороший артист – это когда тебя хотят»

STORY 2015 № 10 Земфира Голос поколения, человек в футляре, женщина на гране нервного срыва

STORY 2015 № 11 Олег Табаков Пролетарий художественного труда

STORY 2015 № 12 Анджелина Джоли Как зеркало русской жизни

STORY 2016 № 1-2 Адриано Челентано Пророк в своём отечестве

STORY 2016 № 3 Наталья Водянова История жизни, рассказанная по методу Александра Дюма

STORY 2016 № 4 Михаил Ефремов «Есть дети-мажоры, а я с детства – форс-мажор»

STORY 2016 № 5 Моника Беллуччи Любимая женщина русского писателя

STORY 2016 № 6 Мария Шарапова Воздушная, прекрасная, стонущая, железная

STORY 2016 № 7 Чулпан Хаматова Мечта ветеринара дававшего за красавицу 60 баранов и полторы коровы

STORY 2016 № 8 Бенедикт Камбербэтч Самый инфантильный Шерлок Холмс за столетие 

joomlaженский портал

Список книг

Искусство кино 1999 № 8

Никита Михалков – Андрей Смирнов

Зара Абдуллаева

Горан Паскалевич:

Елена Стишова

Инна Ткаченко

Катерина Тарханова

Виктор Матизен

Лариса Малюкова

Александра Василькова

Юрий Арабов Андрей Турков

В.Черных

Нина Цыркун

Игорь Манцов

Дарио Арженто:

В.Чумак

Михаил Брашенский

Тео Хатиашвили

Кшиштоф Занусси

Томас Винтерберг

Юлия Панкратова

Нил Гэблер

Армен Медведев

Лилиана Кавани,Франко Аркалли,Итало Москати

 

Искусство кино 1999 № 10

Дмитрий Быков

Игорь Манцов

Е.Кутловская

Анжелика Артюх

Александр Адабашьян

В.Черных

Андрей Турков

Сергей Кузнецов

Ален Рене

Лев Карахан

Михаил Трофименков

Л.Когатина

Валентин Курбатов

Константин Огнев

Валентин Михалкович

Девид Кроненберг

Юрий Норштейн

Катарина Венцль

Юлия Панкратова

Джейн Джайлс

Армен Медведев

Джон Бакстер

Нил Гэблер

 

Искусство кино 1999 № 11

Олег Арсонов

Петр Шипотинник

Михаил Трофименко

Андрей Плахов

Елена Петровская

Владимир Левашов

Андрей Плахов

Д.Быков

В.Хотиненко

Александр Адабашьян

Андрей Турков

В.Черных

Кира Муратова

Елена Стишова

Игорь Манцов

Л.Карасев

В.Белопольская

Джон Бурмен

Анжелика Артюх

Нил Гэблер

Армэн Медведев

Джон Бакстер

 

Искусство кино 1999 № 12

Вадим Абдрашитов

Дмитрий Савельев

Н.Сиривля

Ася Колодижнер

Михаил Брашинский

Ольга Маршева

Зара Абдуллаева

Юрий Арабов

Андрей Турков

В.Черных

Лидия Маслова

Ирина Багратион-Мухранели

Сергей Кузнецов

Елена Стишова

Сергей Муратов

Зара Абдуллаева

Педро Альмодовар

Лариса Малюкова

Нелли Морозова

Армен Медведев

Нил Гэблер

Джон Бакстер

 

Искусство кино 2000 № 1

Елена Стишова

Лев Карахан

Нина Цыркун

Сергей Кузнецов

Марина Дроздова

Павел Финн

В.Нипомнящий

Дмитрий Александрович Пригов

Александр Рехвиашвили

Григорий Константинопольский

Н.Сиривля-И.Любарская

Владимир Левашов-Сергей Кузнецов

В.Фомин

Зара Абдуллаева

Борис Гройс

Дэвид Линч

И.Любарская

Эйба Норкуте

Джон Бакстер

 

Искусство кино 2000 № 2

Александр Акопов

Владилен Арсеньев

Валерий Тодоровский

Сергей Фомин

Людмила Донец

В.Матизен

Нина Цыркун

Владимир Левашов

Инна Ткаченко

Юрий Клепико

Михаил Трофименков

Евгений Марголит

Людмила Донец

Жорж Нива

Олег Аронсов

В.Нипомнящий

Дмитрий Александрович Пригов

Анжелика Артюх , Дмитрий Комм

Александр Адабашьян

Лео Каракс

Виктория Белопольская

Олег Аронсов

Сергей Юриздицкий

Бенедикт Карвел

Джиллиан Андерсон

Кирилл Разлогов

Элла Курсунская

Фредерик Рафаэл

 

Искусство кино 2000 № 3

Сергей Дорненко

Николай Сванидзе

Евгений Киселев

Александр Кабаков

Алексей Симонов

Даниил Дондурей

Валентин Эшпай

Т.Иенсен

Юрий Лейдерман

Борис Казаков

Виктор Матизен

Дмитрий Комм

Михаил Горелик

Лариса Малюкова

И.Рубанова

И.Манцов

Н.Сиривля

Павел Финн

Дмитрий Александрович Пригов

Татьяна Москвина

Братья Вачовски

Сергей Кузнецов

Серик Апрымов

Сергей Муратов

Роберт Родригес

Юрий Егоров

Мераб Мамардашвили-Натан Эйдельман

 

Искусство кино 2000 № 4

Юрий Грымов

Марат Гельмат

Н.Сиривля

Нина Цыркун

Мерон Черненко

Михаил В.Горелик

Павел Финн

Дмитрий Александрович Пригов

Стивен Содерберг

М.Косолапов

Валерий Фомин
Игорь Манцов

Олег Аронсов

Алексей Балобанов

Пол Дриссен

Рашит Янгиров

Марк Алданов

Ефим Левин

Лилиана Де Куртис

 

Искусство кино 2000 № 5

И.И Сукачёв

Сергей Урсуляк

В.Матизен

Александр Прошкин

К.Тарханова

Сергей Анашкин

Людмила Донец

В.Белопольская

Леонид Гуревич

Павел Финн

Дмитрий Александрович Пригов

Татьяна Москвина

Александр Петров

Михаил Трофименков

В.Колотаев

Елена Стишова

Марина Топоз,Сергей Муратов

Евгений Марголит

Олег Аронсов

Алексей Анастасьев

Оксана Гаврюшенко

Стиг Бьёркман

Кирилл Легат

Кирилл Серебренников

Дая Смирнова

Игорь Гаврилов

Лилиана Де Куртиз

 

Искусство кино 2000 № 6

Сергей Сельянов

Н.Сиривля

Нинина Цыркун

Игорь Сукманов

Лев Рошаль

Леонид Гуревич

Татьяна Москвина-Ященко

Татьяна Москвина

Павел Финн

Дмитрий Александрович Пригов

Д.Быков

В.Подорога

Михаил Трофименков

Катрин Брейд

О.Суркова

Слава Жижек

Борис Гройс

Питер Слотердайк

Тим Бертен

Игорь Гаврилов

Джоэл и Этан Коэны

 

Искусство кино 2000 № 7

Сергей Бодров

Сергей Говорухин

Суланбек Мамилов

Александр Невзоров

Александр Рогожкин

Хусейн Эркенов

Карен Геворкян

Глеб Ситковский

Е.Кутловская

Сергей Кузнецов

Нина Цыркун

Лариса Малюкова

Н.Рязанцова
Лев Лурье

Григорий Померанц

Йос Стеллинг

Нина Зархи

Н.Рязанцева

Анжедика Артюх

Виктория Белопольская

Сергей Анашкин

Роберт Брессон

Ник Джеймс

Михаил Сулькин

Яков Варшавский

Э. Акопов, Ю. Гусман

 

Искусство кино 2000 № 8

Пётр Вайль-Алексей Герман

Н,Сиривля

Глеб Ситковский

Инна Ткаченко

Игорь Манцов

Лариса Малюкова

Григорий Померанц

Гарри Бардин

Лев Лурьем
Сергей Фомин

Сергей Кузнецов
Дмитрий Комм

Евгений Добренко

Алексей Орлов

Люк Бессон

Владимир Верзоев

Елена Коренева

Рена Яловецкая

В.Залотухина

 

Искусство кино 2000 № 9

Н.Зархи

Андрей Плахов

Ольга Коробейникова

Марина Дроздова.

Михаил Трофименков

Елена Стишова

Д.Быков

Нина Цыркун

Леонид Гуревич.

Лев Лурье

Михаил Кураев

Григорий Померанц

Дмитрий Ухов

Нил Янг.

Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова

Дмитрий Ухов

Дмитрий Комм.

Л.Калгатина

Алексей Орлов

Николай Изволов

Борис Добродеев.

Ю. Петкевич

 

Искусство кино 2000 № 10

Андрей и Илья Хржановские

Алла Гербер и Александр Зельдович

Андрей и Дуня Смирновы

Елена и Максим Стишовы

Владимир и Илья Хотиненко

Александр Лазарев, Светлана Немоляева и Александр Лазарев-младший

Гарри и Павел Бардины

Наталья Аринбасарова и Егор Кончаловский

Петр и Валерий Тодоровские

Л,Карахан

Андрей Плахов

Михаил Трофименков

Петр Шепотинник

Владимир Левашов

Михаил Трофименков

Андрей Плахов

Лев Лурье

Григорий Померанц

Анатолий Королев

Елена Кутловская

Зара Абдуллаева

Нина Цыркун

Сергей Кузнецов

Николай Изволов

Дэвид Ансен

Борис Добродеев.

Александр Миндадзе

Екатерина Шагалова

 

Искусство кино 2000 № 11

Игорь Толстунов

Н.Зархи

Марина Дроздова

Олег Аронсон

Сергей Анашкин

Ирина Кулик

Ирина Любарская

Виктор Матизен

Зара Абдуллаева

Александр Зельдович

Валентин Эшпай

Леонид Гуревич

Александра Василькова

М.Липовецкий

Игорь Манцов

Даниил Дондурей

Марк Липовецкий

Григорий Померанц

Лев Лурье

Дмитрий Десятерик

Тим Рот

Е.Стишова – И.Любарская – Н.Сиривля

Игорь Манцов

А.Дорошевич

Анжелика Артюх

Ирина Кулик

Виктория Белопольская

Бертран Блие

Михаил Кураев

 

Искусство кино 2000 № 12

Юрий Арабов

Николай Бурляев

Кшиштоф Занусси

Михаил Литвяков

Константин Лопушанский

Никита Михалков

Юрий Норштейн

Борис Плотников

Светлана Проскурина

Годфри Реджио

Андрей Смирнов

Йос Стеллинг

Валентина Теличкина

Альберт Филозов

Игорь Зотусский

Ольга Суркова

Лев Аннинский

Отец Стефан Каприо

Отец Максим Козлов

Отец Александр Федичкин

Борис Любимов

Сергей Аверинцев

Владимир Бибихин

Валентин Курбатов

Валентин Непомнящий

Александр Панченко

Сергей Хоружий

Александр Пятигорский

Ольга Нагдасева

 

Искусство кино 2001 № 1

Екатерина Хохлова

Михаил Сулькин

М.Туровская

Валерий Фомин

Нея Зоркая

Евгений Марголит

Нея Зоркая

Татьяна Москвина

Дмитрий Быков

Н.Сиривля

Нина Цыркун

Игорь Манцов

Александр Лунгин

Антон Долин

Зара Абдуллаева

Игорь Мальцов

Искусство кино 2001 № 2

Юрий Богомолов

Андрей Зоркий

Валерий Кичин

Армен Медведев

М.Сулькин

Н.Суменов

Петр Шепотинник

Константин Щербаков

Ростислав Юренев

Зара Абдуллаева.

Игорь Сукманов

Виктория Белопольская

Валентин Эшпай

Валерия Притуленко

Лариса Малюкова

Марк Липовецкий

Игорь Манцов

Нея Зоркая

Наталья Сиривля

Юрий Лейдерман

Марк Липовецкий

Михаил Кураев

Виктор Сухоруков

Зара Абдуллаева

Людмила Донец

Игорь Манцов

Ирина Кулик

Геннадий Абрамов

Александр Гордон

Андрей Еремин.

Василий Аксенов

 

Искусство кино 2001 № 3

Михаил Швыдкой

Н.Харитонович

Наталья Сиривля

Владимир Левашов

Марина Дроздова

Евгений Гусятинский

Андрей Щиголев

М.Липовецкий

Михаил Кураев

Юрий Лейдерман

Сергей Анашкин

Андрей Плахов

Виктория Белопольская

Антон Долин.

Ирина Кулик

Наталья Сиривля

Кирилл Разлогов

Морис Пиала

Ираклий Квирикадзе

Александр Гордон

Искусство кино 2001 № 4

Ирина Полуэхтова

Елена Стишова

Н.Сиривля.

Ирина Любарская

Людмила Донец

Елена Стишова

Наталья Рязанцева

Юрий Лейдерман

Марк Липовецкий

Виктор Гвоздицкий

Яна Чурикова

Игорь Манцов

Елена Давыдова

Вида Джонсон

Владимир Колотаев

Ингмар Бергман

Юрий Арабов

Генри Миллер

Искусство кино 2001 № 5

Сергей Сельянов

Раиса Фомина

Армен Бадалян

Даниил Дондурей

Лев Аннинский

Елена Плахова

Валентин Эшпай

Дмитрий Комм

Сергей Кузнецов

Зоя Кошелева

Людмила Донец

Марк Липовецкий

Нина Цыркун

Игорь Манцов

Сергей Синяков

Андрей Битов

Дмитрий Комм

Анжелика Артюх

Лилиана Малькова

Майк Фиггис

Кшиштоф Кесьлевский, Кшиштоф Песевич

Людмила Голубкина

Искусство кино 2001 № 6

Сергей Карандашов

Виктор Лисакович

В.Хотиненко

Дмитрий Быков

Екатерина Барабаш

Виктор Матизен

Владимир Левашов

Сергей Кузнецов

Павел Финн

Игорь Манцов

Н.Рязанцева

Юрий Лейдерман

Сергей Анашкин

Михаил Рощин

Андрей Плахов

Лариса Малюкова

Славой Жижек

Николай Изволов

Майк Фиггис

Олег Капанец

Кшиштоф Песевич при участии Агнешки Липец-Врублевской

Елена Булгакова и Татьяна Луговская

Е.Левин

Искусство кино 2001 № 7

Ю.С.Пивоваров

Александр Лунгин

Дмитрий Быков

Владимир Левашов

А.Ханютин

Игорь Манцов

Нина Цыркун

Нина Цыркун

Виктор Матизен

Марина Дроздова

Валентин Эшпай

Анжелика Артюх

Дмитрий Десятерик

Сергей Хоружий

Анатолий Королев

Джонни То

Лассе Хальстрем

E.Голынкиy

В.Мирзоян

Андрей Плахов

Владимир Левашов

Валерий Фомин

Петр Шепотинник

Патрис Шеро

Кшиштоф Песевич.

Елена Булгакова, Татьяна Луговская.

Искусство кино 2001 № 8

Евг.Гусятинский

Игорь Манцов

Дмитрий Комм

Нина Цыркун

Валентин Эшпай

Эльга Лындина

Анатолий Королев

Сергей Хоружий

Сергей Кузнецов

Наталья Лукиных

Сиривля

Олег Аронсон

Олег Ковалов

Анжелика Артюх

Матье Кассовиц

Сергей Чихачев

Михаил Рыклин

Иветта Герасимчук

Елена Кутловская

Денис Горелов

Сергей Синяков

Ирина Кулик

Искусство кино 2001 № 9

Лев Карахан

Адрей Плахов

Нанни Моретти

Зара Абдуллаева

Антон Долин

Елена Плахова

Михаил Трофименков

Антон Долин

Михаил Трофименков

Н.Сиривля

Дмитрий Быков

Анатолий Королев

Владимир Левашов

Сергей Хоружий

Дмитрий Десятерик

Михаил Алдашин

Е.Стишова — Н.Сиривля

Дмитрий Комм

Юрий Норштейн

Шарлотта Рэмплинг

Александр Рогожкин

Искусство кино 2001 № 10

Нина Зархи

Н. Сиривля

Ирина Любарская

Елена ПетровскаяВладимир Левашов

Олег Аронсон

Марина Дроздова

О. Горностаева

Владимир Левашов

Анатолий Королев

Сергей Хоружий

Ирина Любарская

Николай Пальцев

Жан-Люк Годар

Зара Абдуллаева

Дмитрий Десятерик

Игорь Манцов

Клинт Иствун

Александр Рогожкин

Борис Добродеев

Виктория Никифорова

Алексей Долженков

Нина Цыркун

Искусство кино 2001 № 11

О.Суркова.

Авторецензия О.Ковалов.

Мирон Черненко

Виктор Матизен

Нина Цыркун

Зоя Кошелева

Владимир Левашов

Анатолий Королев

С.Хоружий

Андрей Зоркий

Ольга Будина

Игорь Манцов

Дмитрий Комм

Юрий Норштейн

Владимир Дмитриев

Владимир Моисеенко, Александр Новотоцкий-Власов

Яна Чурикова

Глеб Ситковский

Алина Савельева

Искусство кино 2001 № 12

Игорь Савченко

Сергей Параджанов

Андрей Тарковский

Михаил Ромм

И.Хейфиц

Алексей Герман

Отар Иоселиани

Василий Шукшин

Юрий Норштейн

Кира Муратова

Александр Сокуров

Никита Михалков

Искусство кино 2002 № 2

Денис Драгунский

Нина Зархи

Ирина Любарская

Нина Зархи.

Елена Кутловская.

Н. Сиривля

Андрей Дмитриев

Зара Абдулаева

Анатолий Королев

Зара Абдуллаева

Сергей Муратов

Алексей Михалев

Елена Кутловская.

Дмитрий Комм.

Борис Гройс — Михаил Рыклин

Олег Аронсон.

Дмитрий Голынко-Вольфсон.

Инна Чурикова.

Петер Кубелка

Федерико Феллини

Искусство кино 2002 № 7

Александр Сокуров

Светлана Проскурина

Татьяна Москвина

Антон Долин

Глеб Ситковский

Алексей Карахан

Ирина Зубавина

Виктор Матизен

Ирина Любарская

А. Хван

Владимир Мартынов

Евгений Клюев

Валентин Эшпай

Дмитрий Голынко-Вольфсон.

Татьяна Иенсен.

Инна Ткаченко.

Георгий Гаврилов

Том Тиквер

О. Суркова

Михаил Козаков

Сергей Синяков

Ирина Кулик

Андрей Филозов

Алексей Долженков

Искусство кино 2002 № 8

Игорь Манцов

Елена Стишова

Н. Лебедев

Стас Тыркин.

Елена Плахова

Александр Хван.

Лев Аннинский

Евгений Клюев

Антон Долин

Сергей Сельянов

Зоя Кошелева

Дмитрий Голынко-Вольфсон.

Мария Перцева

Юрий Норштейн

Джоди Фостер.

Н. Собакарь

Искусство кино 2002 № 9

Н. Сиривля, Н. Цыркун, И. Любарская

Вида Джонсон

Нина Цыркун

Нил Хантер, Том Хайсингер.

Роман Волобуев

Антон Долин

В. Фомин

Зоя Кошелева

Александр Хван

Татьяна Чередниченко

Евгений Клюев

Зиновий Корогодский.

Анжелика Артюх, Дмитрий Комм

Лариса Малюкова

Дмитрий Комм

Елена Петровская

Дмитрий Голынко-Вольфсон

Владимир Чумак

Ольга Суркова

Михаил Сулькин

Кристина Янда при участии Божены Яницкой

А. Миндадзе

Искусство кино 2002 № 10

Александр Баширов

Николай Изволов

Дмитрий Десятерик

Михаил Трофименков.

Андрей Плахов

Евгений Гусятинский

Н. Сиривля

Зоя Кошелева

Александр Хван

Татьяна Чередниченко

Вадим Ю. Царёв

Игорь Манцов

Лев Карахан

Михаил Трофименков

Антон Долин

Наталья Сиривля

Иван Засурский

Дэвид Линч

Жиль Жакоб

Ольга Сурков

И. Туманян

Кристина Янда при участии Божены Яницкой

Искусство кино 2002 № 11

Н. Зархи

Татьяна Иенсен

Александр Рогожкин

Зара Абдуллаева

Н. Сиривля

Стас Тыркин.

Александр Трошин

Елена Петровская

Лев Аннинский

Михаил Трофименков

Александр Хван

Вадим Ю. Царёв.

Гоша Куценко

Кирилл Разлогов

Анжелика Артюх

Валентин Курбатов

Ларс фон Триер

Дмитрий Голынко-Вольфсон.

Анатолий Гребнев

Фридрих Горенштейн «Унгерн».

Николай Харитонович

Сергей Синяков

Игорь Манцов

Сергей Синяков

Искусство кино 2002 № 12

Дмитрий Лесневский

Дмитрий Комм

Н. Сиривля

Александр Лунгин

Ирина Кулик

Роман Волобуев

Левон Григорян

Р. Яловецкая

Эльга Лындина

Лев Аннинский

Александр Хван

Вадим Ю. Царев

Михаил Трофименков

Боб Рейфелсон

Фрут Чан

Игорь Манцов.

Олег Аронсон.

Пол Э. Кантор

Изабель Юппер

Фридрих Горенштейн

Андрей Тарковский

Эраст Гарин

ИсДмитрий Быков

Искусство кино 2003 № 1

Леонид Радзиховский

Ирина Любарская

Нина Цыркун

Виктор Матизен

Владислав Сикалов

Лев Аннинский

Дмитрий Харитонович

Наталья Сиривля

Вадим Ю

Елена Стишова

Нина Цыркун

Игорь Манцов

Дмитрий Голынко-Вольфсон

Стас Тыркин

Александр Рогожкин

Анна Гудкова

Ингмар Бергман

Юрий Норштейн

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Ирина Кулик

А. Зоркин

 

Искусство кино 2003 № 2

Петр Тодоровский

Валерий Рубинчик

Игорь Масленников

Татьяна Москвина

Глеб Ситковский

Дмитрий Быков

Зара Абдуллаева

Алексей Медведев

Елена Кутловская

Лев Аннинский

Дмитрий Харитонович

Михаил Трофименков

Вадим Ю

Стас Тыркин

Антон Долин

Нина Зархи

Александр Баширов

Лариса Малюкова

Мориц де Хадельн

Стивен Содерберг

Стивен Содерберг

Ричард Гелфонд

Ю. Норштейн

Аббас Киаростами

Юрий Арабов

Искусство кино 2003 № 3

Елена Стишова

Олег Ковалов

Евгений Гусятинский Лениниана Юсупа Разыкова

Виктор Матизен

Ирина Любарская

Лев Аннинский

Н. Рязанцева

Дмитрий Харитонович

Виктор Гвоздицкий

Елена Яцура

Ирина Любарская

Алексей Мунипов

Дмитрий Быков

Дмитрий Голынко-Вольфсон

Ю. Норштейн

Аль Пачино

Гриша Брускин — Соломон Волков.

Гриша Брускин — Дмитрий Александрович Пригов

Юрий Арабов

Искусство кино 2003 № 4

Питер Гринуэй

Кристина Орбакайте

Рената Литвинова

Ирина Бразговка

Василий Горчаков

Александр Михайлов

Зара Абдуллаева

Виталий Манский

Сергей Анашкин

Нина Цыркун

Оливье Даан

Лев Аннинский

Александр Хван

Дмитрий Харитонович

Виктор Гвоздицкий

Кирилл Пирогов

Нина Цыркун

Альберт Майзелс

Анжелика Артюх

Антон Долин

Дмитрий Комм

Ада Ставиская

Абдурахмет Мамилов

Питер Гринуэй

Вим Вендерс

Людмила Штерн

Л. Агранович

Бернар Виоле

Искусство кино 2003 № 5

Виктор Коломиец

Александр Ослон

Александр Роднянский

Михаил Трофименков, Марина Кронидова

Дмитрий Савельев

Евгений Гусятинский

Елена Стишова

Ирина Любарская

Виктор Матизен

Сергей Анашкин

Лев Аннинский

Н. Сиривля

Дмитрий Харитонович

Евгений Сулес

Федор Бондарчук

Антон Долин

А. Дерябин — Т. Иенсен — В. Матизен

Нина Цыркун

Елена Петровская

Опыт Педро Альмодовар

Ежи Штур

Андрей Герасимов

Владимир Хотиненко

Виктор Гвоздицкий

Л. Агранович

Бернар Виоле

Искусство кино 2003 № 6

Нина Цыркун

Нина Цыркун

Стивен Долдри

Анжелика Артюх

Антон Долин

Зара Абдуллаева

Стас Тыркин

Виктория Белопольская

Дмитрий Десятерик

Нина Цыркун

Н. Сиривля

Лев Аннинский

Н. Рязанцева

Дмитрий Харитонович

Алексей Гуськов

Лариса Малюкова

Андрей Хренов

Н. Сиривля

Зоя Кошелева

Дмитрий Голынко-Вольфсон

Ирина Полуэхтова

Валерий Огородников

Роман Поланский

Владимир Синельников

Бернар Виоле

Искусство кино 2003 № 7

Олег Ковалов

Татьяна Москвина

Нина Цыркун

Александра Шевченко

Лев Аннинский

Юрий Арабов

Григорий Померанц

Н. Сиривля — Е. Стишова

Елена Кутловская

Сергей Грибков

Олег Аронсон

Дмитрий Голынко-Вольфсон

Юрий Норштейн

Евгений Цымбал

Н. Рязанцева

Николай Пальцев

Искусство кино 2003 № 8

Д. Дондурей — Н. Венжер — Н. Сиривля

Елена Стишова

Вадим Абдрашитов

Ирина Любарская

Н. Сиривля

Нина Цыркун

Елена Петровская

Андрей Дементьев

Лев Аннинский

Михаил Трофименков

Григорий Померанц

Сергей Гармаш

Анжелика Артюх, Дмитрий Комм

Марк Липовецкий

Юрий Норштейн

Клод Шаброль

 Элла Корсунская

Искусство кино 2003 № 9

Ларс фон Триер

Николь Кидман

Зара Абдуллаева

Анатолий Васильев

Елена Петровская

Олег Аронсон

Л. Карахан

Стас Тыркин

Н.Сиривля

Алексей Медведев

Сергей Анашкин

Андрей Плахов

Послесловие: Алин Ташиян

Лев Аннинский

Павел Финн

Григорий Померанц

Нина Цыркун

Сергей Бодров-младший

Клод Лелуш

Жоэль Шапрон

Искусство кино 2003 № 10

Елена Стишова — Наталья Сиривля

Н. Зархи

Д. Быков

Наталья Сиривля

Евгений Гусятинский

Елена Кутловская

Н. Сиривля

Стас Тыркин

Антон Долин

Андрей Плахов

Лев Аннинский

Н. Рязанцева

Евгений Цымбал

Егор Кончаловский

Елена Стишова

О. Ковалов

Вадим Агапов

Карой Макк

Павел Финн

Искусство кино 2003 № 11

Александр Храмчин

Георгий Любарский

Александр Осло

Елена Стишова

Н. Сиривля

Елена Кутловская

Н. Сиривля

Людмила Донец

Виктория Толстоганова

Александр Миндадзе

Престон Стёрджес

Зара Абдуллаева

Сергей Анашкин

Александр Зельдович

Квентин Тарантино

Александр Атанесян

Норман Мейлер

Клод Лелуш

Наталья Фомина

Искусство кино 2003 № 12

Сергей Анашкин

Ирина Зубавина

Виктория Белопольская

Нина Цыркун

Денис Драгунский

Михаил Трофименков

Александр Соколянский

Наталья Коляканова

Елена Стишова

Наталья Нусинова

Кен Лоуч

Микки Рурк – Джонни Депп

Валериу Жереги

Норман Мейле

Борис Венгровский

Искусство кино 2004 № 1

Зара Абдуллаева

Елена Стишова

О. Суркова

Андрей Плахов

Лариса Малюкова

Михаил Трофименков

Стас Тыркин

Елена Плахова

Дмитрий Десятерик

Денис Драгунский

Александр Соколянский

Сергей Кузнецов

Антон Долин

Йоргена Лета

Сергей Анашкин

Дмитрий Голынко-Вольфсон

Дмитрий Комм

Георгий Бурков

Норман Мейлер

Искусство кино 2004 № 2

Евгений Гусятинский

Дмитрий Быков

Дмитрий Комм

Нина Цыркун

Евгений Гусятинский

Марина де Ван

Александр Соколянский

Денис Драгунский

Сергей Кузнецов

Нея Зоркая

Сергей Анашкин

Михаил Угаров

Виктор Славкин

Иван Вырыпаев

Георгий Бурков

Александр Родионов Вячеслав и Михаил Дурненковы

Иван Вырыпаев

Искусство кино 2004 № 3

Евгений Гусятинский

Наталья Сиривля

Нина Цыркун

Сергей Анашкин

Дмитрий Комм

Марина Дроздова

Андрей Хржановский

Григорий Померанц

Сергей Кузнецов

Дуня Смирнова

Владимир Машков

Опыт Герц Франк

Герц Франк

Джуд Лоу

Юрий Соловьев

Норман Мейлер

Искусство кино 2004 № 4

Александр Роднянский

Анатолий Прохоров

Даниил Дондурей

Нина Цыркун

Андрей Плахов

Стас Тыркин

Антон Долин

Зара АбдуллаеваЕлена Плахова

Денис Драгунский

Дмитрий Комм

Григорий Померанц

Валерий Тодоровский

Дмитрий Комм — Михаил Золотоносов

Елена Стишова

Анжелика Артюх

Лариса Малюкова — Михаил Алдашин

Александр Рогожкин

Юрий Норштейн

Гагик Карапетян

Норман Мейлер

Искусство кино 2004 № 5

Алла Демидова - Нея Зоркая

Юрий Черниченко

Майя Туровская

Виктор Ерофеев

Аркадий Драгомощенко

Лев Аннинский

Виктор Матизен

Нина Цыркун

Александр Соколянский

Дмитрий Комм

Елена Стишова

Элем Климов

Владимир Сальников

Дмитрий Комм

Андрей Кончаловский

Анатолий Васильев

Дмитрий Ольшанский

Нина Цыркун

Дэниел Уоллес

Искусство кино 2004 № 6

Александр Роднянский

Александр Акопов

Петр Штейн

Нина Цыркун

Игорь Потапов

Татьяна Иенсен

Мел Гибсон

Дмитрий Александрович Пригов

Нина Цыркун

Дмитрий Комм

Владимир Игнатовский

Татьяна Москвина

Джеффри Мак- Нэб

Анжелика Артюх

Валентин Михалкович

Виктория Смирнова

Линда Рут Уильямс

Алексей Мурадов

Петр Зеленк

Бернардо Бертолуччи, Жильбер Адер

Дэниел Уоллес

Норман Мейлер

Алексей Биргер

Искусство кино 2004 № 7

Вера Зверева

Ярослав Орлов, Роман Фирайнер

Оксана Тимофеева

Сергей Осепьян

Елена Стишова

Дмитрий Савельев

Нина Цыркун

Ирина Любарская

Дмитрий Александрович Пригов

Нина Цыркун

Дмитрий Комм

Ежи Гоффман

В. Михалкович

Андрей Шемякин

Анатолий Васильев

Норман Мейлер

Искусство кино 2004 № 8

Стас Тыркин

Дмитрий Ольшанский

Лев Карахан

Андрей Плахов

Эмир Кустурица

Антон Долин

Педро Альмондовар

Нина Цыркун

Елена Плахова

Ирина Любарская

Евгений Гусятинский

Марина Дроздова

Нина Цыркун

Семен Файбисович

Дмитрий Александрович Пригов

Жан-Люк Годар

Эдгар Бартенев

Кирилл Разлогов

Лариса Малюкова

Виктория Белопольская

Сергей Радлов

Генри Миллер

Владимир Телингатер

Искусство кино 2004 № 9

Нина Зархи

Сергей Анашкин

Марина Дроздова

Сергей Анашкин

Григорий Заславский

Лев Аннински

Александр Велединский

Эдуард Лимонов

Нина Цыркун

Семен Экштут

Семен Файбисович

Евгений Юфит

Ирина Любарская

Елена Стишова

В. Михалкович

Владимир Сальников

Том Хэнкс

Павел Финн

Генри Миллер

Владимир Рябцев

Искусство кино 2004 № 10

Александр Яковлев

Василий Пичул

Андрей Кончаловский

Леонид Млечин

Денис Драгунский

Елена Стишова

Н. Сиривля

О. Суркова

Анжелика Артюх

Дмитрий Комм

Инна Кушнарева

Вика Смирнова

Эмиль Граффман

Нина Цыркун

Семен Экштут

Татьяна Москвина

Николай Лебедев

Лариса Малюкова

Александр Рогожкин

Н. Голованова

Сергей Комаров

Владимир Чумак

Искусство кино 2004 № 11

Леонид Радзиховский

Лев Аннинский

Евгений Майзель

Николай Досталь

Дмитрий Савельев

Михаил Золотоносов

Ирина Любарская

Нина Цыркун

Владимир Мирзоев

Семен Файбисович

Юрий Степанов

Татьяна Иенсен

Сергей Анашкин

Елена Стишова

Анатолий Прохоров

Михаил Угаров

Искусство кино 2004 №12

Борис Положий

Эдуард Володарский

Наталия Рязанцева

Юрий Арабов

Ираклий Квирикадзе

Геннадий Островский

Глеб Панфилов

Глеб Панфилов

Павел Финн

Александр Родионов

Искусство кино 2005 № 1

Зара Абдуллаева

Кира Муратова

Алла Демидова

Нина Русланова

Сергей Члиянц

Анатолий Васильев - Зара Абдулаева

Анатолий Васильев

Зара Абдуллаева

Антон Долин

Алехандро Аменабар

Сергей Анашкин

Елена Плахова

Дмитрий Десятерик

Вечеслав Гладычев

Марина Давыдова

Дмитрий Десятерик

Том Круз

Майкл Манн

Геннадий Островский

Глеб Панфилов

Искусство кино 2005 № 6

Андрей Щиголей

Лидия Кузьмина

Нина Цыркун

Евгений Гусятинский

Ирина Любарская

Елена Стишова

Сергей Лозница

В. Белопольская

Ирина Любарская

Александр Шпагин

Алла Демидова

Сергей Мачильский

Владислав Микоша

Ростислав Юренев

Луиджи Малерба

Искусство кино 2005 № 8

Зара Абдуллаева

Андрей Плахов.

Александр Лунгин

Лариса Малюков

Николай Пальцев

Елена Плахова

Нина Цыркун

Карлос Рейгадас

Дмитрий Десятерик

Игорь Стрембицкий

Ираклий Квирикадзе

Ульрих Зайдль

Лев Карахан

Вика Смирнова — Инна Кушнарева

В. Белопольская

Ларс фон Триер

Константин Бронзит

Михаил Калатозов

Анджей Вайда

Юрий Коротков

Искусство кино 2005 № 9

Елена Стишова

Игорь Манцов

Дмитрий Быков

Ирина Любарская

Саша Киселев

Нина Цыркун

Ирина Любарская

Ираклий Квирикадзе

Жанна Васильева

Константин Мурзенко

Нина Цыркун

Борис Гройс

Елена Стишова

Владимир Сальников

Даниель Отёй

Абрам Клецкин

Виталий Трояновский

Михаил Калатозов

Виталий Мельников

Питер Гринуэй

Искусство кино 2005 № 10

Наталья Сиривля

Лидия Кузьмина

Томас Винтерберг

Евгений Гусятинский

Алексей Медведев

Ирина Любарская

Лидия Кузьмина

Григорий Померанц

Андрей Буров

Робер Гедигян

Артем Варгафтик

Виктор Ерофеев

Вера Зверева

Шэрон Стоун

Катрин Денёв

Михаил Козаков

Роберт Дакс

Александр Миндадзе

Искусство кино 2005 № 11

Лесли Фелперин

Джонатан Дойл

Анжелика Артюх — Дмитрий Комм

Татьяна Москвина

Наталья Сиривля

Ирина Любарская

Елена Плахова

Татьяна Иенсен

Анжелика Артюх

Нина Цыркун

Виктория Белопольская

Зара Абдуллаева

Евгений Гусятинский

Виктория Белопольская — Виталий Манский

Елена Стишова

Катрин Денев

Роберт Дакс

Грэм Джойс

Искусство кино 2005 № 12

Наталья Репина

Владимир Кунин, Александр Атанесян

Александр Тимофеевский

Александр Гоноровский

Владимир Валуцкий

Питер Гринуэй

Искусство кино 2006 № 1

Кирилл Разлогов

Анатолий Королев

Юрий Богомолов

Мариэтта Чудакова

Александр Храмчихин

Семен Экштут

Зара Абдуллаева

Стас Тыркин

Елена Стишова

Елена Плахова

Ирина Любарская

Антон Долин

Сергей Лаврентьев

Ирина Любарская

Дмитрий Комм — Михаил Золотоносов

Евгений Гусятинский

Джим Джармуш

Гагик Карапетян

Павел Финн

Искусство кино 2006 № 2

Татьяна Иенсен

Лидия Кузьмина

Виктория Белопольская

Ирина Любарская

Евгения Леонова

Нина Цыркун

Дмитрий Комм

Зара Абдуллаева

Семен Экштут

Игорь Михайлов

Станислав Говорухин

Джемма Фирсова

Сергей Анашкин

Марина Дроздова

Артем Антонов

Виктор Семенюк

Борис Фрумин

Ольга Свиблова

Андрей Фоменко

Анастасия Пальчикова

Питер Гринуэй

Искусство кино 2006 № 3

Нина Цыркун

Ирина Любарская

Нина Цыркун

Дмитрий Десятерик

Владимир Громов

Наталья Сиривля

Лидия Кузьмина

Семен Экштут

Дмитрий Александрович Пригов

Эдуард Бояков

Леонид Козлов

Евгений Гусятинский

Вика Смирнова

Жюльетт Бинош

Зара Абдуллаева, Алексей Медведев

Танкред Голенпольский, Юлия Глезарова

Искусство кино 2006 № 4

Нина Цыркун

Елена Плахова

Зара Абдуллаева

Андрей Плахов

Вика Смирнова

Анжелика Артюх, Дмитрий Комм

Марина Дроздова

Григорий Померанц

Дмитрий Александрович Пригов

Наталья Трауберг

Джемма Фирсова

Елена Стишова

Виктория Белопольская

М. Липовецкий

Виктория Чистякова

Валерий Тодоровский

Георгий Рерберг — Марианна Чугунова — Евгений Цымбал

Юрий Арабов

Питер Гринуэй

Искусство кино 2006 № 5

Нина Цыркун

Н. Сиривля

Борис Любимов

Елена Стишова

Сергей Лозница

Анжелика Артюх

Александр Храмчихин

Дмитрий Александрович Пригов

Семен Экштут

Галина Тюнина

Нина Цыркун

Джордж Клуни

Евгений Гусятинский

Владимир Сорокин

Одри Тоту

Джеймс Кэмерон

Сергей Муратов

Павел Чухрай

Юрий Арабов

Питер Гринуэй

Искусство кино 2006 № 6

Евгений Гусятинский

Дмитрий Комм

Ирина Любарская

Семен Экштут

Григорий Померанц

Александра Машукова

Джемма Фирсова

Анжелика Артюх

Даниил Дондурей — Александр Дулерайн — Дмитрий Троицкий

Марчелло Мастроянни

Николай Пальцев

Дэвид Герберт Лоуренс

Павел Чухрай

Искусство кино 2006 № 7

Нина Цыркун

Антон Долин

Андрей Плахов

Елена Плахова

Лидия Кузьмина

Николай Хомерики

Александра Машукова

Лидия Кузьмина

Виктория Белопольская

Наталья Рязанцева

Кирилл Разлогов

Дмитрий Комм

Кен Лоуч, Пол Лаверти

Киллиан Мёрфи, Порик Делейни

Брюно Дюмон

Нея Зоркая

Илья Авербах

Марчелло Мастроянни

Игорь Минаев

Питер Гринуэй

Искусство кино 2006 № 8

Нина Цыркун. Тавромахия

Олег Зинцов

Евгений Гусятинский

Марина Дроздова

Наталья Сиривля

Дмитрий Быков

Иван Дыховичный

Кирилл Разлогов

Наталья Трауберг

Джемма Фирсова

Юрий Норштейн

Дмитрий Десятерик

Юрий Богомолов

Сергей Цыркун

Андре Тешине

Алексей Юсев

Илга Витола

Елена Долгопят

Питер Гринуэй

Искусство кино 2006 № 9

Николай Пальцев

Владимир Громов

Евгений Гусятинский

Евгений Майзель

Кристи Пуйю

Вика Смирнова

Елена Стишова

Иван Дыховичный

Кирилл Разлогов

Александра Машукова

Нина Цыркун

Елена Стишова

Нина Цыркун

Мишель Гийон

Инесса Туманян

Катя Шагалова

Дирк Богард

Искусство кино 2006 № 10

Ирина Любарская

Лидия Кузьмина

Дмитрий Быков

Андрей Плахов

Нина Цыркун

Леонид Радзиховский

Кирилл Разлогов

Джемма Фирсова

Сергей Лаврентьев

Александра Тучинская

Чжан Юань

Евгений Гусятинский

Сергей Лозница

Алексей Орлов

Михаил Ямпольский

Фредерик Уайзмен

Денис Драгунский

 Элвина Тоффлера

Элвин Тоффлер

Борис Фрумин

Дирк Богард

Искусство кино 2006 № 11

Зара Абдуллаева

Дмитрий Комм

Дмитрий Десятерик

Лариса Малюкова

Зара Абдуллаева

Елена Стишова

Ирина Любарская

Дмитрий Десятерик

Елена Плахова

Иван Дыховичный

Кирилл Разлогов

Григорий Померанц

Нина Цыркун

Мерил Стрип

Сергей Анашкин

Андрей Плахов

Елена Стишова

Даниил Дондурей — Алена Долецкая — Татьяна Малкина

Александр Роднянский

Юрий Богомолов

Дирк Богард

Искусство кино 2006 № 12

Зара Абдуллаева

Нина Цыркун

Ирина Любарская

Анжелика Артюх

Нина Цыркун

Дмитрий Десятерик

Джемма Фирсова

Юрий Богомолов

Джемма Фирсова

Лариса Шепитько

Владимир Карасев

 Елена Долгопят

Искусство кино 2007 № 1

Евгений Гусятинский

Алексей Анастасьев

Вика Смирнова

Ирина Любарская

Сергей Цыркун

Ю. Белозубкина

Александра Машукова

Наум Клейман — Кирилл Разлогов

Елена Стишова

Наталья Рязанцева

Татьяна Зимина

Олег Погодин

Искусство кино 2007 № 2

Ирина Любарская

Наталья Сиривля

Нина Цыркун

Стивен Спилберг

Дмитрий Юрьев

Кирилл Разлогов

Семен Экштут

Нина Цыркун

Андрей Буров

Виктория Белопольская

Эдуард Володарский

Борис Айрапетян

Светлана Саркисян

Вика Смирнова — Евгений Майзель

Вера Зверева

Олег Погодин

Искусство кино 2007 № 3

Зара Абдуллаева

Марина Дроздов

Евгений Гусятинский

Андрей Плахов

Антон Долин

Татьяна Москвина

Дмитрий Юрьев

Борис Куприянов

Сергей Анашкин

Пак Чхан Ук

Нина Цыркун

Иосиф Бакштейн

Олег Зинцов

Андреас Дрезен

Михаил Угаров

Гриша Брускин

Елена Исаева

Искусство кино 2007 № 4

Андрей Кончаловский

Эдуард Артемьев

Юрий Мамин.

Джеймс Нортон

Александр Зельдович

Илья Хржановский

Алексей Попогребский

Антон Долин

Нина Цыркун

Ирина Любарская

Лидия Кузьмина

Ольга Зиборова

Надежда Ларгина

Дмитрий Юрьев

Наталья Трауберг

Дарья Донова

Евгений Майзель

Зара Абдуллаева

Юлия Анохина

Ирина Гращенкова

Мария Розовская

Мария Хмелик

Искусство кино 2007 № 5

Олег Зинцов

Антон Долин

Наталья Сиривля

Надежда Ларгина

Сергей Цыркун

Дмитрий Юрьев

Даниил Дондурей

Александра Машукова

Кейт Бланшетт

Вячеслав Галкин

Инна Кушнарева

Жан-Мишель Фродон

Евгений Гусятинский

Анжелика Артюх

Александр Адабашьян

Семен Школьников

Вадим Авлошенко

Дирк Богарт

Искусство кино 2007 № 6

Сергей Анашкин

Нина Цыркун

Ирина Любарская

Семен Экштут

Борис Михайлов

Дмитрий Десятерик

Дмитрий Десятерик

Стивен Спилберг

Борис Хлебников

Елена Гремина

Наталья Трауберг

Алексей Пажитнов

Славой Жижек

Елена Долгопят

Искусство кино 2007 № 7

Алексей Балабанов

Лев Гудков

Юлия Лидерман

Зара Абдуллаева

Игорь Сукманов

Инна Кушнарева

Александра Тучинская

Евгений Гусятинский

Ксения Рождественская

Елена Стишова

Игорь Сукманов

Карлос Рейгадас

Ирина Любарская

Инна Кушнарева

Майя Туровская

Гагик Карапетян

Беата Тышкевич

Искусство кино 2007 № 8

Дмитрий Савельев

Станислав Ф

Марина Дроздова

Евгений Гусятинский

Виктория Белопольская

Ирина Любарская

Андрей Звягинцев

Александра Машукова

Зинаида Миркина

Марина Разбежкина

Анна Гудкова

Сергей Соловьев

Денис Червяков

Беата Тышкевич

Искусство кино 2007 № 9

Нина Цыркун

Елена Стишова

Ольга Артемьева

Александра Тучинская

Николай Пальцев

Анжелика Артюх

Джулия Локтев

Семен Экштут

Джафар Панахи

Елена Зайцев

Мария Теракопян

Ксения Фокина

Вадим Абдрашитов

Ольга Ковалева

Кира Богословская

Сергей Соловьев

Дирк Богард

Искусство кино 2007 № 10

Евгения Леонов

Вера Сторожева

Олег Лукичев

Ольга Артемьев

Ирина Щербакова

Нина Цыркун

Юлия Белозубкин

Дмитрий Быков

Александра Машукова

Сергей Лаврентьев

Евгений Гусятинский

Кирилл Разлогов

Робин Хессман

Майкл Мур

Сэм Клебанов

Армен Бадалян

Ребекка М. Элвин

Анастасия Пальчикова

Дирк Богард

Искусство кино 2007 № 11

Зара Абдуллаева

Стас Тыркин

Ксения Рождественская

Инна Кушнарева

Зара Абдуллаева

Елена Плахова

Олег Зинцов

Семен Экштут

Елена Стишова

Сергей Цыркун

Зоя Кошелева

Григорий Померанц

Хоу Сяосень

Патрис Леконт

Ирина Полуэхтова

Даниил Дондуре

Сергей Соловьев

Дирк Богард

Искусство кино 2007 № 12

Лариса Малюкова — Игорь Ковалев — Анатолий Прохоров

Игорь Ковалев

Александр Татарский

Элла Корсунская

Владимир Зуев

Владимир Забалуев

Илья Рубинштейн

Искусство кино 2008 № 1

Лев Карахан

Евгений Гусятинский

Нина Цыркун

Людмила Сараскин

Нина Цыркун

Анжелика Артюх

Алена Солнцева

Арсений Суховерхов

Андрей Головнев

Дэвид Линч

Джулиан Шнабель

Стив Бушеми

Сергей Соловьев

Гриша Брускин — Соломон Волков

Гриша Брускин

Елена Долгопя

Искусство кино 2008 № 2     

Зара Абдуллаева

Кевин Кенфилд

Нина Цыркун

Юрий Богомолов

Анна Слапиня

Олег Зинцов

Семен Экштут

Александра Машукова

Майкл Йорк

Жан-Батист Торе

Марина Дроздов

Михаил Козаков

Ант Скаландис

Аркадий Стругацкий

Елена Гремина

Искусство кино 2008 № 3

Нина Цыркун

Зара Абдуллаева

Антон Долин

Стас Тыркин

Ирина Щербакова

Елена Стишова

Дмитрий Юрьев

Семен Экштут

Изабель Аджани

Инна Кушнарева

Олег Ковалов

Ильмира Болотян

Екатерина Самылкина

Евгений Майзель

Вуди Аллен

Сергей Дебижев

Сергей Муратов

Нея Зоркая

Алексей Мизгирев

Искусство кино 2008 № 4

Нина Цыркун

Евгений Майзель

Вика Смирнова

Ольга Зиборова

Катя Тарханова

Евгения Леонова

Нина Цыркун

Жанна Моро

Олег Ковалов

Анна Меликян

Сергей Лозница

Нея Зоркая

Армен Медведев

Александр Гельман

Александр Сокуров

Отар Иоселиани

Оваким Дишдишян

Искусство кино 2008 № 5

Нина Цыркун

Лидия Кузьмина

Давид Гарт

Дмитрий Десятерик

Лариса Малюкова — Кирилл Разлогов

Олег Зинцов

Семен Экштут

Анжелика Артюх — Дмитрий Комм

Наталья Кривуля

Том Хэнкс

Сергей Соловьев

Семен Школьников

Ольга Шевченко

Оваким Дишдишян

Искусство кино 2008 № 6      

Нина Цыркун

Лидия Кузьмина

Давид Гарт

Дмитрий Десятерик

Олег Зинцов

Семен Экштут

Анжелика Артюх — Дмитрий Комм

Наталья Кривуля

Том Хэнкс

Сергей Соловьев

Семен Школьников

Ольга Шевченко

Оваким Дишдишян

Искусство кино 2008 № 7

Евгений Гусятинский

Нина Цыркун

Антон Долин

Елена Плахова

Лариса Малюкова

Андрей Плахов

Фуад Абдуллаев

Александр Храмчихин

Дастин Хоффман

Дмитрий Комм

Андрей Фоменко

Кирилл Разлогов

Дмитрий Десятерик

Катрин Денёв

Люк Дарденн

Кира Богословская

Геннадий Шпаликов

Анастасия Пальчикова

Искусство кино 2008 № 8

Игорь Сукманов

Зара Абдуллаева

Бакур Бакурадзе

Нина Цыркун

Кирилл Разлогов

Лев Аннинский

Лариса Малюкова

Марина Дроздова

Ольга Андреева

Ирина Любарская

Мария Бейкер

Катя Тарханова

Анна Гудкова

Иван Форгач

Александр Роднянский

Георгий Дарахвелидзе

Шейн Дэниелсен

Люк Дарденн

Глюкля и Цапля

Вера Зверева

Людмила Голубкина

Искусство кино 2008 № 9

Инна Кушнарева

Александра Тучинская

Сергей Овчаров

Евгения Леонова

Вика Смирнова

Андрей Щиголев

Елена Стишова

Евгений Гусятинский

Виктория Никифорова

Ксения Рождественская

Стив Маккуин

Дмитрий Комм

Джордж Клуни

Люк Дарденн

Юрий Арабов

Искусство кино 2008 № 10

Игорь Сукманов

Ольга Зиборова

Нина Цыркун

Инна Кушнарева

Наталья Баландина

Олег Иванов

Майкл Питт

Олег Ковалов

Сергей Сычев

Виталий Манский

Даниил Дондурей – Вера Зверева

Ольга Артемьева

Рей Карни

Леонид Агранович

Александр Адабашьян

Искусство кино 2008 № 11

Зара Абдуллаев

Ксения Рождественская

Стас Тыркин

Евгений Гусятинсий

Зара Абдуллаева

Антон Долин

Мария Бейкер

Андрей Плахов

Антон Долин

Георгий Дарахвелидз

Олег Ковалов

Александра Тучинская

Рей Карни

Леонид Агранович

Игорь Минаев, Ольга Михайлова

Искусство кино 2008 № 12

Елена Долгопят

Денис Драгунский.

Инга Урусевская

Ипполита Купреянова

Марина Сасина

Марат Магамбетов, Светлана Филиппова

Искусство кино 2009 № 1

Нина Цыркун

Тамара Дондурей

Ольга Артемьева

Нина Цыркун

Евгения Леонова

Дмитрий Десятерик

Михаил Горелик

Григорий Померанй

Барбет Шрёдер

Эмманюэль Беар

Джефф Эндрю

Анжелика Артюх

Олег Иванов

Ник Джеймс

Сергей Анашкин

Наталья Овчинникова

Клинт Иствуд

Дейв Кэлхоун

Вера Зверева

Николай Пальцев

Кормак Маккарти

Искусство кино 2009 № 2

Алексей Медведев

Ольга Артемьев

Ксения Рождественская

Нина Цыркун

Елена Паисова

Евгений Майзель

Тамара Дондурей

Корнелиу Порумбою

Александр Родионов

Николай Болдырев-Северский Тарковского

Наталья Скороход

Денис Драгунский

Максим Стишов

Нина Цыркун

Искусство кино 2009 № 3

Елена Стишова

Антон Долин

Нина Цыркун

Оливер Стоун

Андрей Щиголев

Диляра Тасбулатова

Ольга Артемьева

Григорий Померанц

Алексей Мизгирев

Александра Машукова

Зара Абдуллаева

Анжелика Артюх — Дмитрий Комм

Андрей Фоменко

Майкл Аткинсон

Алвис Херманис

Даниил Дондурей

Искусство кино 2009 № 4

Зара Абдуллаев

Ксения Рождественская

Стас Тыркин

Евгений Гусятинсий

Зара Абдуллаева

Антон Долин

Мария Бейкер

Андрей Плахов

Антон Долин

Георгий Дарахвелидз

Олег Ковалов

Александра Тучинская

Рей Карни

Леонид Агранович

Игорь Минаев, Ольга Михайлова

Искусство кино 2009 № 5     

Евгений Гусятинский

Нина Цыркун

Антон Долин

Елена Плахова

Лариса Малюкова

Андрей Плахов

Фуад Абдуллаев

Александр Храмчихин

Дастин Хоффман

Дмитрий Комм

Андрей Фоменко

Кирилл Разлогов

Дмитрий Десятерик

Катрин Денёв

Люк Дарденн

Кира Богословская

Геннадий Шпаликов

Анастасия Пальчикова

Искусство кино 2009 № 6

Ольга Андреева

Ольга Артемьева

Дмитрий Десятерик

Нина Цыркун         

Семен Экштут

Дастин Хоффман

Дмитрий Комм

Андрей Фоменко

Кирилл Разлогов

Дмитрий Десятерик

Катрин Денёв

Люк Дарденн

Искусство кино 2009 № 8

Денис Драгунский

Нина Зархи

Ирина Любарская

Нина Зархи.

Елена Кутловская.

Н. Сиривля

Андрей Дмитриев

Зара Абдулаева

Анатолий Королев

Зара Абдуллаева

Сергей Муратов

Алексей Михалев

Елена Кутловская.

Дмитрий Комм.

Борис Гройс — Михаил Рыклин

Олег Аронсон.

Дмитрий Голынко-Вольфсон.

Инна Чурикова.

Петер Кубелка

Федерико Феллини

Искусство кино 2009 № 9      

Игорь Толстунов

Н.Зархи

Марина Дроздова

Олег Аронсон

Сергей Анашкин

Ирина Кулик

Ирина Любарская

Виктор Матизен

Зара Абдуллаева

Александр Зельдович

Валентин Эшпай

Леонид Гуревич

Александра Василькова

М.Липовецкий

Игорь Манцов

Даниил Дондурей

Марк Липовецкий

Григорий Померанц

Лев Лурье

Дмитрий Десятерик

Тим Рот

Е.Стишова – И.Любарская – Н.Сиривля

Игорь Манцов

А.Дорошевич

Анжелика Артюх

Ирина Кулик

Виктория Белопольская

Бертран Блие

Михаил Кураев

Искусство кино 2009 № 10

Григорий Померанц

Гарри Бардин

Лев Лурьем

Сергей Фомин

Сергей Кузнецов

Дмитрий Комм

Евгений Добренко

Алексей Орлов

Люк Бессон

Владимир Верзоев

Елена Коренева

Рена Яловецкая

В.Залотухина

Искусство кино 2009 № 11

Владимир Мирзоев

Кристофер Дойл

Лидия Кузьмин

Борис Локшин

Михаил Марескин

Виктория Смирнова

Андрей Щербенок

Наталья Скороход

Владимир Колотаев

Пак Чхан Ук

Клод Шаброль

Дастин Хоффман

Искусство кино 2009 № 12

Алексей Медведев

Ольга Артемьева

Ксения Рождественская

Нина Цыркун

Елена Паисова

Тамара Дондурей

Корнелиу Порумбою

Александр Родионов

Николай Болдырев-Северский

Наталья Скороход

Денис Драгунский

Максим Стишов.

joomlaженский портал

Фотографии.

Николай Козловский.

Издательство "Планета" Москва,1982.

Книгу подарил Закопайло Сергей Владимирович

joomlaженский портал

ФОТО PHOTO, 78

Снимки советских фотомастеров и фотолюбителей.

Издательство "Планета". Москва, 1980.

Книгу подарил Закопайло Сергей Владимирович.

joomlaженский портал

Снимают фото любители.

Фотоальбом.

На украинском и русском языках.

Составители Кононов Александр Евгеньевич, Ойхман Сергей Рафаилович, Павловская Наталья Семёновна.

КИIВ, "МИСТЕЦТВО", 1979

Книгу подарил  Закопайло Сергей Владимирович

joomlaженский портал
Дорогие друзья!
В Самарском Музее Фотографии "Фото-История" 14 июля откроется очень интересная художественная выставка "НЮ и НЮ", посвящённая старинной и современной фотографии и изобразительному искусству обнажённой натуры.
Дата открытия выставки 14 июля в 18-00.
В данной выставке участвуют лучшие мастера в этом жанре, из Тольятти, Самары, Москвы.
На данной выставке вы увидите интересные художественные современные и ретро-работы отечественных и иностранных фотографов. Также, вы увидите интересные работы современных отечественных Самарских художников, чьи картины с большим удовольствием приобретают за хорошие деньги!
Из фондов музея будут представлены уникальные материалы:
- игральные карты 70/80-х годов;
- иностранные ретро-фотографии до 1940-х годов;
- эротические фотографии периода 1980-х, которые продавались как наборы открыток;
- старинные журналы и книги на тему искусства обнажённой натуры;
- и многое другое. 

На торжественном открытии выставки будут:
- Лекции на тему "Искусство обнажённой натуры";
- МК по съёмке моделей;
- Знакомство с авторами работ;
- боди-арт шоу;
- и многое другое.

Посещение строго от 18+ !

Выставка будет работать:
Пн, Вт, Чт,Пт: с 11:00 до 18:00;
Ср: с 11:00 до 20:00
Сб, Вс: с 11:00 до 17-00.

Вход - 200 руб.
БЕЗ ЛЬГОТ!

РАБОТА ВЫСТАВКИ С 14 ИЮЛЯ ПО 20 АВГУСТА.

Все вопросы по участию и посещении выставки по тел: 8-927-203-33-66
Посещение для СМИ только по аккредитации!
joomlaженский портал

Всероссийский фестиваль фотографии 5-6 августа 2017 г. В Самаре

https://photocon.online/

Приглашаем к участию фотографов и партнёров!

Все вопросы по тел.: 8-927-203-33-66

joomlaженский портал

PRAZSKY HRAD. Пражский кремль.

PANORAMA PRAHA 1962

Книгу подарил самарчанин Чарковский Константин

joomlaженский портал
Страница 1 из 57